Недвижимость Харькова.

Продажа и аренда коммерческой , промышленной и жилой недвижимости г.Харькова и Харьковской области

Коммерческая недвижимость .

Лечебно оздоровительный центр , 3 703 кв. м. , Ивано-Франковская область.

Цена: 10 000 000 гр.

Лечебно оздоровительный центр «Карпаты» расположенный в подножии живописных Карпат рядом с городом Долина в Ивано-Франковской области. Каскад зданий лечебно оздоровительного центра органично вписывается в существующий естественный ландшафт. Капитальное трехэтажное здание построено в этническом гуцульскому стиле, спальный корпус, офисные помещения, котельная, пропускной пункт, гаражи, общей площадью 3703,2 кв.м.Территория 5,38 га парка с хвойными и лиственными деревьями, красивыми цветочными клумбами дополняют неповторимость здания лечебно-оздоровительного центра «Карпаты». Центр находится на расстоянии 500 метров от автодороги Долина – Хуст, подъезд асфальтирован.

Оздоровительный центр находится у подножье Карпат, 40 км до подъемников в с. Вышков и 180 км до ТОК "Буковель". Есть возможность введение на баланс ЛОЦ земельного участка возле ТОК "Буковель" для установки промежуточных домиков для зимнего горнолыжного отдыха. Доставку туристов можно осуществлять как автобусом так и в будущем с помощью вертолетов 10 минут лета. Есть возможность поставки на ЛОЦ минеральной воды с «Мизунских источников» который по своим лечебным свойствам не уступаю Трускавецким, Сходницким и Моршынским водам (расстояние до источников 18 км).
Наработаны схемы поставки «Солотвинских солей» и предварительно достигнуты договоренности об оборудование в помещениях ЛОЦ расположенных на первых и цокольных этажах под оздоровительные комплексы, косметологические кабинеты с применением впервые в Украине в качестве облицовочного материала стен, – обработанных кристаллов природной соли, геологический возраст которой около 240 млн. лет., Оригинальный, неповторимый дизайн стен, барельефов и скульптурных изображений, в сочетании с встроенными источниками света, позволит создать в помещении, кроме своеобразного интерьера, природный, лечебно-оздоровительный климат, аналогичный микроклимату соляный шахт или спелеоцентров. Пребывание в условиях такого микроклимата в течение 40-60 минут позволит привести к стабилизации психоэмоциональное состояние человека, способствует снятию нагрузки, положительно влияет на течение аллергических и неаллергических заболеваний бронхиальной системы, снимает нервозность, стимулирует внутренние защитные функции организма.
Цена продажи: 10 000 000 гривен. Торг возможен.

   

 
 

Украина , г. Харьков.  Контактные телефоны : (057) 756-60-93 ; 063-831-65-50; 067-349-67-81
 

 При использовании материалов сайта активная гиперссылка на www.irina-com27.narod.ru  обязательна.

 
Цены на компьютеры.
Объявления Украины и России. Яндекс цитирования
 © «Ч.П. Irina.» 2008-2013
Используются технологии uCoz